UNSER TEAM

Die GET hat ein umfangreiches Fertigungsprogramm an elektrotechnischen Experimentiereinrichtungen. Bei unserer Arbeit legen wir größten Wert auf Service und Flexibilität.

Hermann Schwarzer

Geschäftsführer

Gesellschafter

 

+49 6041 963 56 09

hermann.schwarzer@get-technik.de

Jan Emmrich

Fertigungsleiter

Qualitätsmanagement

 

+49 6041 963 56 15

jan.emmrich@get-technik.de

Christian Schwarzer

Mechanische Konstruktion

Qualitätsmanagement

 

+49 6041 963 56 13

christian.schwarzer@get-technik.de

Jutta Schwarzer

Einkauf

Buchhaltung

 

+49 6041 963 56 07

jutta.schwarzer@get-technik.de

Anke Fischer

Einkauf

Buchhaltung

 

+49 6041 963 56 07

anke.fischer@get-technik.de

Fabian Nikolaiczyk

Arbeitsvorbereitung

 

 

+49 6041 963 56 16

fabian.nikolaiczyk@get-technik.de

DIE GET ALS ARBEITGEBER

Wir bieten unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern attraktive Aufgabenstellungen in einem technisch hochspezialisierten Umfeld.

Die GET bietet u. a. einen zukunftssicheren Arbeitsplatz in einem mittelständischen Unternehmen mit langjähriger Tradition und Chancen zur persönlichen und beruflichen Weiterentwicklung in einem sehr guten Betriebsklima.

Als Ausbildungsbetrieb freuen wir uns über motivierte Interessenten/innen für den Ausbildungsberuf Elektroniker/in für Automatisierungstechnik.

Auch Initiativbewerbungen, sowie Anfragen für Praktika (Schüler-, Pflicht-, freiwilliges Praktikum) sind bei uns herzlich willkommen. 

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.